231
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) retenant un quartz chatoyant cabochon de forme ovale souligné de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) retenant un quartz chatoyant cabochon de forme ovale souligné de pavages de diamants taille brillant. Long.: 3,8 cm. Poids brut: 15,5 g