113
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille émeraude pesant 1,6 carats environ, épaulé de petits diamants taepers et taille brillan
Estimation :
4800.00 - 5000.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille émeraude pesant 1,6 carats environ, épaulé de petits diamants taepers et taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 3,2 g