112
BAGUE en platine (900 millièmes) et fils d’or jaune (750 millièmes) ajouré serti de onze diamants taille ancienne dont un, au centre, plus importan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) et fils d'or jaune (750 millièmes) ajouré serti de onze diamants taille ancienne dont un, au centre, plus important. Égrisures aux petits diamants. Travail français, vers 1960. Doigt: 55. Poids brut: 7,8 g