111
BRACELET rigide ouvert en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) rehaussé d’un motif ovale en platine ajouré serti de diamants 8/8 et taille ancienn
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET rigide ouvert en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) rehaussé d'un motif ovale en platine ajouré serti de diamants 8/8 et taille ancienne. Signé CORK. Poids brut: 56,7 g