403
BAGUE « solitaire » en or gris (750) serti d’un diamant demi-taille pesant 2,04 carat
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURBAGUE "solitaire" en or gris (750) serti d'un diamant demi-taille pesant 2,04 carats.
Doigt : 52. Poids brut : 3,8 g.