402
BAGUE « fleurette » en or gris (750) ajouré, serti de petits diamants taille brillan
Estimation :
850.00 - 1000.00 EURBAGUE "fleurette" en or gris (750) ajouré, serti de petits diamants taille brillant.
Diam. motif: 1,2 cm. Doigt: 53. Poids brut : 3,4 g.