401
Large BAGUE « feuillages » en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 2000.00 EURLarge BAGUE "feuillages" en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Doigt : 53-54. Poids brut : 7,3 g.