165
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant de forme poire pesant 2 carats en
Estimation :
5800.00 - 6000.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant de forme poire pesant 2 carats env. Doigt: 54. Poids brut: 4,9 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant de forme poire pesant 2 carats en