164
BRACELET en or gris et argent ajouré et articulé à motifs losangiques et trèfles, serti de diamants taille ancienne et taillés en rose, en chut
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBRACELET en or gris et argent ajouré et articulé à motifs losangiques et trèfles, serti de diamants taille ancienne et taillés en rose, en chute. Fin du XIXe siècle. Long.: 17,8 g. Poids brut: 43,2 g