181
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant de taille brillant pesant 1,75 c
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant de taille brillant pesant 1,75 ct. Doigt : 55. Poids brut : 3,8 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant de taille brillant pesant 1,75 c