182
BRACELET en or gris articulé serti de 52 diamants de taille princess
Estimation :
12000.00 - 13000.00 EURBRACELET en or gris articulé serti de 52 diamants de taille princesse. Poids des diamants : environ 11 carats. Long. : 18,5 cm. Poids brut : 23,8 g.