301
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant de taille princesse pesant environ 6 carat
Estimation :
22000.00 - 26000.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant de taille princesse pesant environ 6 carats. Poids brut : 6,1 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant de taille princesse pesant environ 6 carat