300
BROCHE « fleur » en or rose dépoli serti au centre d’un diamant de taille ancienne entouré de diamants épaulé de motifs « feuilles » rehaussé de diamants de taille ancienne et 8/
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURBROCHE « fleur » en or rose dépoli serti au centre d'un diamant de taille ancienne entouré de diamants épaulé de motifs « feuilles » rehaussé de diamants de taille ancienne et 8/8. Long. : 6,8 cm. Poids brut : 10,6 g.