299
BAGUE or jaune godronné serti d’une tourmaline rose de forme coussin épaulée de deux alignements de diamants de taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE or jaune godronné serti d'une tourmaline rose de forme coussin épaulée de deux alignements de diamants de taille brillant. Signée BULGARI. Doigt : 52. Poids brut : 15,5 g.