298
Paire de PENDANTS D’OREILLES « losange » en platine articulé et ajouré serti de diamants de taille ancienne et petites perles de cultur
Estimation :
8500.00 - 9500.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES « losange » en platine articulé et ajouré serti de diamants de taille ancienne et petites perles de culture. Dans leur écrin d'origine. Long. : 8 cm. Poids brut : 22,5 g.