297
Paire de CLOUS D’OREILLES en or jaune ornés de diamants de taille princesse en serti clo
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURPaire de CLOUS D'OREILLES en or jaune ornés de diamants de taille princesse en serti clos. Poids des diamants : 2 carats. Poids brut : 2,4 g.