296
DEMI-PARURE comprenant une importante BAGUE et une paire de CLIPS D’OREILLES en or gris serti d’une améthyste taillée à degrés entourée de diamants de taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURDEMI-PARURE comprenant une importante BAGUE et une paire de CLIPS D'OREILLES en or gris serti d'une améthyste taillée à degrés entourée de diamants de taille brillant. Doigt : 56. Poids brut total : 31,9 g.