295
Important PENDENTIF « goutte » en or gris ajouré et articulé serti de diamants de taille brillant et d’une perle de culture blanch
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURImportant PENDENTIF « goutte » en or gris ajouré et articulé serti de diamants de taille brillant et d'une perle de culture blanche. Chaînette en or gris. (manque un diamant). Poids brut total : 20 g. Long. : 6 cm.