252
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant taillé à degré
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant taillé à degrés. Doigt : 54. Poids brut : 3,3 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant taillé à degré