251
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant de taille Ascher cut épaulé de diamants taeper
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant de taille Ascher cut épaulé de diamants taepers. Le diamant central est accompagné d'un certificat I.G.I n° FD43057 datant du 22 Avril 2009 précisant son poids de 1,05 carat, sa couleur I et sa pureté VVS2. Doigt : 53. Poids brut : 3,2 g.