250
BROCHE en platine et or gris serti d’une importante citrine ovale épaulée de diamants et citrines taillées en baguette
Estimation :
2400.00 - 2500.00 EURBROCHE en platine et or gris serti d'une importante citrine ovale épaulée de diamants et citrines taillées en baguettes. Travail français, vers 1930. Poids brut : 16,6 g.