86
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant taille brillant pesant 2,01 carats, épaulé de diamants taeper
Estimation :
19500.00 - 20000.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant taille brillant pesant 2,01 carats, épaulé de diamants taepers. Doigt: 53. Poids brut: 4,7 g. Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse du Laboratoire G.I.A. n°5141485000, datant du 27/02/2012 attestant son poids de 2,01 ct, sa couleur G et sa pureté VS1