87
BAGUE en platine et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de corail taillé en navette épaulé d’un motif feuillagé serti de diamants 8/
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE en platine et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de corail taillé en navette épaulé d'un motif feuillagé serti de diamants 8/8. Doigt: 56. Poids brut: 5,4 g