88
BRACELET «ligne» en or gris serti de quarante cinq diamants taille brillan
Estimation :
7300.00 - 7500.00 EURBRACELET «ligne» en or gris serti de quarante cinq diamants taille brillant. Long.: 17,5 cm. Poids des diamants: 8 carats env. Poids brut: 13,1 g