89
Paire de BOUCLES D’OREILLES «créoles» de forme oval
Estimation :
4700.00 - 4800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» de forme ovale.en or gris entièrement serti de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Long.: 5 cm. Poids brut total: 17,9 g