90
Importante BAGUE en platine serti d’une émeraude taillée à degrés entourée de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
6400.00 - 6500.00 EURImportante BAGUE en platine serti d'une émeraude taillée à degrés entourée de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 58. Poids brut: 13,9 g