90.bis
COLLIER composé de trois rangs de perles: – deux rangs de perles de culture – un rang de 94 perles fines et 7 perles de cultur
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCOLLIER composé de trois rangs de perles: - deux rangs de perles de culture - un rang de 94 perles fines et 7 perles de culture. Diam. des perles fines de 2,5 à 7,3 mm. fermoir en or gris ajouré serti de diamants taille 8/8. Poids brut total: 44,5 g. Le collier est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologiste du L.F.G. n° 203645, datant du 27/11/2012