16
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant taille émeraude pesant 0,9 ct enviro
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant taille émeraude pesant 0,9 ct environ. (usures sur la bague). Poids brut : 3,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant taille émeraude pesant 0,9 ct enviro