17
BAGUE en or jaune articulé serti d’une émeraude taillée à degrés et de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBAGUE en or jaune articulé serti d'une émeraude taillée à degrés et de diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 21,5 g