18
SAUTOIR en or jaune composé de perles de corail alternées de boules d’o
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSAUTOIR en or jaune composé de perles de corail alternées de boules d'or. Fermoir ovale serti de corail. Poids brut : 77,1 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > SAUTOIR en or jaune composé de perles de corail alternées de boules d’o