245
BAGUE solitaire en or gris serti d’un diamant taille princesse épaulé d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant taille princesse épaulé d'une ligne de diamants taille brillant. Chaton serti de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 4,8 g