244
PENDENTIF «coeur fléché» en or gris serti d’un pavage de diamants et de diamants taeper
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPENDENTIF «coeur fléché» en or gris serti d'un pavage de diamants et de diamants taepers. Et sa chaînette en or gris. Poids brut total: 8 g