243
BAGUE en or rose serti d’une perle de culture blanche des Mers du Sud entourée d’une ligne de diamants taille brillant et de saphirs rose alterné
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE en or rose serti d'une perle de culture blanche des Mers du Sud entourée d'une ligne de diamants taille brillant et de saphirs rose alternés. Diam. de la perle de culture: 13,3 mm. Doigt: 53. Poids brut: 16,7 g