242
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris serti de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris serti de diamants baguettes et taille brillant. Long.: 1,8 cm. Poids brut total: 7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris serti de diamants baguettes et taille brillan