309
BAGUE solitaire en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,03 cara
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBAGUE solitaire en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,03 carat.Doigt : 54. Poids brut : 4,1 g.