307
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURImportante BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme ovale entourée de diamants taille brillant.Doigt : 57. Poids brut : 11 g.1.700 1.800 308. BAGUE « rectangulaire » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant entourés de diamants baguettes et rubis calibrés.Doigt : 53. Poids brut : 9,5 g.