600
BAGUE solitaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,31 cara
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURBAGUE solitaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,31 carat.
Doigt: 61.
Poids brut: 3,6 g.
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., n°15029969001, datant du 25/9/2015, attestant son poids de 1,31 carats, sa couleur H, sa pureté Si2, sans fluorescence.