599
BRACELET rigide ouvrant en or gis (750 millièmes) ajouré serti de trois émeraudes dont une, au centre, plus importante de forme ovale et deux cabochons, entourées de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3300.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or gis (750 millièmes) ajouré serti de trois émeraudes dont une, au centre, plus importante de forme ovale et deux cabochons, entourées de diamants taille brillant.
Long.: 17 cm env.
Poids brut: 20,4 g.