598
COLLIER composé d’une chaînette en or gris (750 millièmes) orné de dix saphirs multicolores de forme poire alternés de diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURCOLLIER composé d'une chaînette en or gris (750 millièmes) orné de dix saphirs multicolores de forme poire alternés de diamants taille brillant en serti clos.
Long.: 43,5 cm.
Poids brut: 7,9 g.