597
PENDENTIF «croix» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPENDENTIF «croix» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants baguettes et taille brillant.
Long.: 2,5 cm.
Poids brut: 1,8 g.