86
BAGUE solitaire en or jaune serti d’un diamant de taille ancienne, de forme coussi
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE solitaire en or jaune serti d'un diamant de taille ancienne, de forme coussin. (Egrisures). Poids du diamant : 1,50 ct. Poids brut : 7,7 g.