87
BAGUE en argent ciselé et ajouré serti d’une miniature sur porcelaine figurant un portrait de femme, encadrée d’une couronne feuillagée sertie de pierres jaune
Estimation :
50.00 - 70.00 EURBAGUE en argent ciselé et ajouré serti d'une miniature sur porcelaine figurant un portrait de femme, encadrée d'une couronne feuillagée sertie de pierres jaunes. Poids brut : 4 g.