88
BROCHE « noeud » en or gris serti de diamants de taille 8/8 (manquent 2 diamants
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBROCHE « noeud » en or gris serti de diamants de taille 8/8 (manquent 2 diamants). Poids brut : 8 g.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > BROCHE « noeud » en or gris serti de diamants de taille 8/8 (manquent 2 diamants