64
BAGUE solitaire en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant de couleur FANCY DARK ORANGY BROWN pesant 2,03 carat
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE solitaire en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant de couleur FANCY DARK ORANGY BROWN pesant 2,03 carats. Petite égrisure.
Doigt: 53.
Poids brut: 3,1 g.
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A., n°5161437508, datant du 14/08/2014, précisant son poids de 2,03 carats, sa couleur naturelle FANCY DARK ORANGY BROWN, sa pureté VS1, exc/exc.