65
PENDENTIF «croix de Saint André» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPENDENTIF «croix de Saint André» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'alignements de diamants taille brillant. Non signée.
Long.: 2,8 cm.
Poids brut: 4,4 g.