66
BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré serti d’une améthyste facettée de forme poire entourée de saphirs multicolores en dégradé de couleu
Estimation :
770.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré serti d'une améthyste facettée de forme poire entourée de saphirs multicolores en dégradé de couleur.
Doigt: 55.
Poids brut: 4,8 g.