67
BROCHE «bouquet stylisé» en or gris (750 millièmes) partiellement serti de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBROCHE «bouquet stylisé» en or gris (750 millièmes) partiellement serti de lignes de diamants taille brillant.
Travail français, vers 1950.
Long.: 7,6 cm.
Poids brut: 15,6 g.