290
BAGUE solitaire en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 3,86 carats épaulé de deux diamants baguette
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURBAGUE solitaire en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 3,86 carats épaulé de deux diamants baguettes. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire L.F.G n° 305355 datant du 10/07/2014 attestant son poids de 3,86 carats, sa couleur G, sa pureté VS1