230
BAGUE solitaire en platine (900 millièmes) serti d’un diamant demi-taille épaulé de diamants 8/
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBAGUE solitaire en platine (900 millièmes) serti d'un diamant demi-taille épaulé de diamants 8/8. Travail français.
Doigt: 54. Poids brut: 4,6 g.