231
PENDENTIF «trois anneaux formant éventail», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) partiellement serti d’alignements de diamant
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF «trois anneaux formant éventail», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) partiellement serti d'alignements de diamants. Travail français. Signé Guy LAROCHE.
Long. pendentif:. Poids brut: 5,1 g.